Мы работаем по Москве и Московской области C 9:00 до 21:00 без выходных
  • Протезирование зубов - горячая линия.
  • Зубные протезы - консультации по подбору.
Как выбрать зубные протезы? Бесплатные консультации круглосуточно!

ОТЗЫВЫ О ВРАЧАХ

Ваше мнение очень важно для нас!
оставить отзыв
Врачам огромное спасибо за то, что вернули мне здоровье, молодость и подарили возможность есть и улыбаться!
Я бы хотела выразить огромную благодарность врачам-стоматологам Юрию Александровичу и Ивану Павловичу за их нелегкий труд, а также девочкам-медперсоналу за внимательное и доброе отношение к клиентам. В общем, я очень довольна, что обратилась в вашу клинику.
Хочу выразить слова благодарности всему персоналу клиники за отличное качество оказываемых услуг. Особо хочу отметить моих лечащих врачей Беспалов Роман Дмитриевич и Чернов Андрей Ростеславович за их высокое профессиональное мастерство.
Огромное спасибо моим врачам Беспалову Роману Дмитриевичу и Дулгарову Жаргалу Галсановичу за мою "голливудскую" улыбку! Вы вернули мне радость жизни и уверенность в себе . Жаргал Галсанович, низкий Вам поклон за ваши золотые руки, огромное терпение и доброжелательное отношение. Удачи вам и благодарных пациентов!
Большое спасибо доктору Васину Юрию за внимание, высокий профессионализм, с каким он относится к клиентам, за качественную работу по изготовлению и установке съемных протезов. С большим уважением и благодарностью буду вспоминать пройденное лечение в вашей клинике!
Долгое время решался удалить все зубы и поставить съемные протезы. Долго мучился, но наконец обратился в клинику «Новая улыбка» («Smile-at-Once»). Очень рад, что это сделал. Все мои опасения остались позади, приобрел буквально новую жизнь. После операции и установки протезов выдается сервисная книжка, что очень немаловажно, по которой потом проводятся регулярные приемы. Гарантия на импланты идет пожизненная, постоянно корректируют протезы – все это по сервисной книжке, включено в цену. Удобно и хорошо, что постоянно идет уход за клиентом. Тем, кто до сих пор не решается и долго мучается, советую обратиться в эту клинику, останетесь очень довольны и обретете буквально новую жизнь, спокойно будете кушать, улыбаться, общаться. Хочу выразить благодарность главному врачу клиники – Намдакову Николаю Владимировичу. Безусловно, великолепный и очень профессиональный врач.
А мы с мужем на прошлой неделе поставили у Николая Владимировича целый комплекс! И мужу и мне он делал весь рот.Боялась самой операции, но зря: не больно совсем, доктор внимателен, постоянно говорил с нами во время установки, помимо этого, нам оформили существенную скидку на всю работу. Вот теперь оба с зубами и решили здесь тоже выразить благодарность!
всю жизнь не был у стоматолога, от деда зубы здоровые достались, поэтому слово "протезирование" само по себе пугало. Дмитрий Николаевич из клиники на таганской разложил все по полочкам, рассказал, что из себя представляет процедура и как ее поэтапно проводят, вобщем, не оставил темных пятен. сделал все тоже добротно, доволен и результатом, и ценой, и отношением мастера к пациенту. Спасибо
Недавно закончила ортодонтическое лечение в клинике ПРАКСИС, осталась очень довольна результатам. Теперь можно улыбаться и ничего не стесняться. Спасибо огромное всем специалистам этого центра, особенно Кузнецову Егору Андреевичу, которые принимали непосредственное участие в моем лечении.
Хочу выразить свою благодарность врачу от Бога Ермолаеву Алексею Николаевичу!!! Вы просто лучший врач!!! Спасибо Вам огромное!!! А теперь по порядку :) Попала я к Алексею Николаевичу по отзывам, поэтому решила написать сама. Мне необходимо было удалить один зуб,который в переднем ряду, плюс отсутствовали долгий период еще два зуба. Когда я обращалась к другим врачам, все делали очень умный вид,начинали усиленно думать и собирать консиллиумы как и что мне необходимо делать, в итоге счет получался заоблачный , что вводило меня в дипрессию. Алексей Николаевич с легкостью, спокойствием , высоким профессионализмом все мне рассказал, успокоил и уверил, что все можно сделать и проблем быть не может.На тех зубах, где мне говорили необходим синус лифтинг, он не понадобился, так как костной ткани у меня достаточно и можно поставить хорошие импланты.. Другие врачи этого не видели:( На деньги меня никто не разводил, выбрали подходящее мне по качеству и кошельку. Адменистраторы мне четко все посчетали и расписали. И о Чудо!!! Я увидела, что моя мечта скоро станет реальностью! У меня будут зубы а не дырявый рот. В день операции конечно разволновалась, но Алексей Николаевич со своей помощницей медсестрой, веселили меня как могли, причем сами были абсолютно спокойны. Удаление зуба, установка трех имплатнов пршли без проблем. Я поражена четкости и уверенности с какими выполняет свою работу Алексей Николаевич!!! При этом обо мне никто не забывал, всегда интересовались моим самочувствием. После окончания процедуры мне рассказали как жить следующие пять дней, и я пошла счастливая домой :) Первый день от стресса чувствуешь себя болезненно, но воспоминание о врачах греет душу!!! Отеков у меня практически нет совсем, вижу я, другие нет. Со второго дня не пью обезболивающие и у меня ничего не болит. Все терпимо.Я очень счастлива, и жду с нетерпением следующего визита. Страха нет, есть огромная благодарность людям, которые исполняют мечты в реальность!!!
Спасибо за качественное лечение моих зубов Полина
К стоматологам хожу с самого детства. Зубы у меня мелкие и проблемные. Иногда даже десны кровоточат – и несколько зубов уже удалено, остальные залечила по ДМС и сделала чистку. Теперь меня заинтересовала имплантация. Коллеги и знакомые давали много рекомендаций по клиникам. У каждого из них есть свой доктор. Вот и я нашла своего: Ахтанина Александра Павловича. Именно этот врач установил мне 4 импланта, а через пару дней поставил на них коронки. Ранее я слышала об этой методике и мне важна была эстетика т.к. работаю постоянно с людьми. Я получила желаемое: быстро, надежно, красиво, удобно, доступно и не больно. Благодарю Вас, Александр Павлович, за качественную работу, за Ваше внимание и подход к каждому пациенту!
Здравствуйте, Максим! Спасибо вам за проделанную работу по удалению зуба мудрости, мало того что процесс удаления для меня был совершенно безболезненным так и на психологическом уровне с вами было легко и спокойно. В скором времени собираюсь установить винир - не без помощи профессионала конечно, к вам с этой задачей можно обратиться?
Уважаемые, Роман Владимирович, Елена Сергеевна и Танечка! Поздравляю ВАС и весь ВАШ профессиональный коллектив с Днем МЕДИКА! Большое вам огромное спасибо, Без вашей помощи прожить нельзя, Дай Бог здоровья, долголетия, сил ВАМ, Народ, верней - СТРАНА, нуждается всегда!!! С уважением и благодарностью - Ирина Анатольевна!
После не совсем удачного лечения, я лишилась жевательного зуба в 24 года. Долго узнавала у знакомых, читала отзывы в интернете. Потом, после долгих раздумий и консультации врача (Воронова С.Н.), решилась на установку нейлонового протеза. Сначала испугалась, конечно, съемной конструкции, но врач убедил меня окончательно. После установки протеза мне объяснили, как быстрее привыкнуть к новенькому зубу. И правда - через 2,5 недели протез я не ощущала, а главное, знакомые даже не заметили мой маленький секрет. 
Мне очень понравилось в вашей стоматологии, очень внимательный доктор Михаил Юрьевич, мне понравилось что он предложил мне несколько вариантов протезирования. Работа была выполнена быстро и качественно, а главное безболезнено. Большое спасибо!
Я пенссионерка. обошла несколько клиник, и вот нашла наконец-то! Хочу сказать огромное спасибо Роману Васильевичу, очень хороший специалист и просто хороший человек.
Большое спасибо моему художнику- ортопеду Роману Васильевичу. Меня очень впечатлила его ювелирная работа. Подгонка виниров прошла отлично, с минимальной обточкой зубов. Результат: идеальная голливудская улыбка. И еще очень благодарна всему персоналу. Желаю всем здоровья и процветания!
Огромное спасибо коллективу и особенно Леониду Нуриловичу. Я очень боялась ставить имплант- саму операцию, тем более я не молода, но меня грамотно проконсультировали и подготовили к операции- я решилась, меня привлекло, то что на 4 имлантах держится весь нейлоновый протез. Это просто супер! Безболезненно и качественно и очень профессионально. Спасибо Вам!
Хочу выразить огромное спасибо Анастасии Шугалеевой за поддержку в лечении зубов и за помощь в выборе хороших специалистов
Ваше мнение очень важно для нас!
оставить отзыв

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работу

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.

ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ.

Внимание! Мы собираем обезличенные метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении)
для нормального функционирования сайта и, если вы не желаете, чтобы эти данные обрабатывались, то пожалуйста покиньте сайт.

Зубные протезы в Москве
Бесплатная помощь пациентам
на Zubi-protezi.ru
Copyright 2009 - 2024
create and promote
Создание и продвижение сайта
студия «Create & Promote Your Site»