Мы работаем по Москве и Московской области C 9:00 до 21:00 без выходных
  • Протезирование зубов - горячая линия.
  • Зубные протезы - консультации по подбору.
Как выбрать зубные протезы? Бесплатные консультации круглосуточно!

ОТЗЫВЫ О ПРОТЕЗАХ

Ваше мнение очень важно для нас!
оставить отзыв
После неудачного лечения лишился жевательных зубов. После многих советов знакомых, у которых тоже аналогичные проблемы , пришёл к решению сходить на консультацию к специалисту. Врач предложил мне все подходящие в моем случае варианты и в результате – остановились на нейлоновом протезе. Сначала я испугался съемной конструкции, но в клинике объяснили как побыстрее привыкнут к новым зубам. И уже через 1.5 недели я протезов не замечал. И окружающие меня люди не заметили, что я пользуюсь зубными протезами- а это самое главное!
Доверяла своему стоматологу, как себе. Он порекомендовал мне нейлоновые протезы. Результат - через 2 дня сильнейший отёк, затруднено дыхание, глотание, слизистая натёрта до крови. На ночь снимаю. Под протезы в течение дня несколько раз наношу мазь "Солкосерил". Какой смысл в подобном обмане??! Один раз заработать и пациентов терять? На моё возмущение врач отреагировал: "Нельзя так плохо говорить о людях." Но причинённые страдания позитива не вызывают... Бизнес по-русски :((( С бюгельными проблем не было. Сколько лет ими пользовалась - вспомнить не могу. Очень долго. Читаю в интернете, что люди у нейлону привыкают по 2 недели и вот так страдают.
По жизни я сильный аллергик, аллергия на многие лекарства и препараты. Когда возникла проблема с зубами, врач посоветовал мне протезы АкриФри, так как он не вызывает аллергических реакций. Протез оказался прочным и относительно долговечным. Налет от чая и кофе минимальный, а главное для меня то, что он не деформируется. Единственным минусом считаю длительный процесс установки: Лечение десен и зубов, подбор зубов и их цвета, а также изготовление и фиксация протеза.
Хочу поделиться своей историей. Мой дед многие годы носил зубной протез, который, по его словам, его постоянно раздражал, натирал, выпадал… он не мог нормально жевать и ел в основном только протертую и мягкую пищу. Мы с родственниками долго уговаривали его поставить наконец то себе хороший новый протез. Консультанты из ассоциации все подробно описали, порекомендовали удобную нам клинику и наконец убедили моего деда это сделать. За что им огромное спасибо! В клинике МедведковоДент врачи мужественно выдержали все капризы непростого характера моего деда, что меня очень порадовало. Это говорит о их человечности и высокой компетентности. Теперь мой дед всем демонстрирует свою голливудскую улыбку, а главное он больше не раздражается во время еды и просто наслаждается жизнью. Огромное спасибо всем, кто участвовал в этом преображении!
Здравствуйте, хочу рассказать вам про то как устанавливал коронку из диоксида циркония. Долго читали с женой в интернете информацию в итоге пришли к выводу, что нужно поставить диоксид циркония и более биосовместимый, чем металл.. и не такой аллергенный и выглядит отлично. Еще одним из критериев стало то, что устанавливали коронку в зоне улыбки, поэтому решили не экономить. Пришел на консультацию и все стало на свои места, коронки изготавливаются с помощью компьютера, что исключает влияние человеческого фактора и можно не беспокоиться, что что то будет не так. В клинике установили все отлично, ничего не почувствовал никаких плохих ощущений или чего то, врачи, как говорится, на высоте. Первые несколько дней было непривычно, язык за новый зуб цеплялся) Через неделю-полторы уже совершенно перестал замечать коронку. Хочу от души поблагодарить персонал клиники за установленый зуб и за отличнейшие ощущения.
Я длительное время использую бюгельные протезы и хочу поделиться с вами своим впечатлением… В общем, как мне объяснили, бюгельное протезирование при пародонтозе- найболие рациональный подход. Зубы которые остались- закреплены металлическим каркасом и не розшатываются дальше. В принципе, привыкание зависит только от вашего желания. Лично я привыкла за несколько дней (благодаря проделке некоторых упражнений). Проблем с говором и жеванием не было, речь восстановилась за несколько дней. На ночь протез стараюсь не снимать- боюсь чтобы щека не провалилась а то ведь морщинки могут образоваться.
Четире года назад врач-установил мне циркониевые коронки. Могу с уверенностью сказать, что разве, что настоящий профессионал сможет ответить где мои зубы, а где протезы. Через некоторое время ткани десны срослись с коронкой и сегодня я смело могу улыбаться. Радует и то, что кариес не появляется. Соблюдаю ежедневные процедуры и уровень гигиены в ротовой полости поддерживаю на высшем уровне. Я всем довольна, мне комфортно и удобно.
Ваше мнение очень важно для нас!
оставить отзыв

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работу

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.

ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ.

Внимание! Мы собираем обезличенные метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении)
для нормального функционирования сайта и, если вы не желаете, чтобы эти данные обрабатывались, то пожалуйста покиньте сайт.

Зубные протезы в Москве
Бесплатная помощь пациентам
на Zubi-protezi.ru
Copyright 2009 - 2024
create and promote
Создание и продвижение сайта
студия «Create & Promote Your Site»