Мы работаем по Москве и Московской области C 9:00 до 21:00 без выходных
  • Протезирование зубов - горячая линия.
  • Зубные протезы - консультации по подбору.
Как выбрать зубные протезы? Бесплатные консультации круглосуточно!

ОТЗЫВЫ ОБ АССОЦИАЦИИ

Ваше мнение очень важно для нас!
оставить отзыв
Результативно и профессионально! Название, ожидание и результат совпадают, спасибо!
С первого посещения клиники появилась уверенность в правильном выборе. Рекомендую всем знакомым! Сердечно благодарю за операцию Намдакова Николая Владимировичу. Выражаю благодарность врачу-ортопеду Васину Юрию Александровичу за прекрасную работу!!!
Спасибо волшебникам!
Добрый день. Я пенсионерка, которая всегда обслуживалась в бесплатной стоматологии. Но в последнее время там система такая, что если ты хочешь хороший и прочный протез – то заплатить все же прийдется. Наверное, вы понимаете о чем я. Так вот, в марте мне выдрали два зуба, которые с виду были нормальными. Доктор советовал протез. Заплатила я ему деньги – протез сделали, но с ним что-то не так-зубы большие, жевать неудобно. Я пошла к нему на приём - он немного обточил нёбо и сказал – привыкнете. В итоге, привыкнуть так и не смогла – плакала постоянно – за что я заплатила деньги? Моя соседка посоветовала мне свою клинику(она ваш пациент уже давно). Я получила пенсию и пошла.И ваш доктор мне сделал протез акрифришный. Хорошо сделал – слов нет! Посадил его мне – как родной. До сих пор благодарю соседку за совет. И пока его готовили - врач взялся и подточил мой старый так, что я смогла им хотя бы жевать!И по деньгам – чуть дороже,чем платила в «бесплатной» клинике.Спасибо соседке уже сказала и вас от души благодарю!!!!! С ув. Матрехина З.Г.
Хочу выразить огромное спасибо Анастасии Шугалеевой за поддержку в лечении зубов за помощь в выборе хороших специалистов
К сорока годам, своих зубов почти не осталось. После консультации у стоматолога, решилась поставить бюгельные протезы, а на передние зубы коронки. К протезам привыкала не долго, теперь они и вовсе как родненькие. Красивая улыбка, восхищение родных и знакомых, кушать не больно ради таких удовольствий, я думаю, можно перебороть свой страх и сомнения. Спасибо врачам, которые сделали мою улыбку несравненной.
Передо мной стоял тяжёлый выбор имплантация или протезирование. Взвесив все за и против, я решился на бюгельное протезирование. Сейчас я уверен, что сделал правильный выбор. Бюгель совсем маленький, места во рту занимает очень мало. Выглядит красиво, комфортно и эстетично. Самое главное это то, что бюгель не меняет вкуса пищи как обычный пластинчатый протез.
В клинике мне установили четыре циркониевые коронки. Перед началом процедуры, от страха, колени трусились, очень не люблю ходить к стоматологам, да и не сильно верилось в надёжность такого метода протезирования. К моему удивлению, все прошло хорошо и без особой боли. Коронки выглядят, очень даже, ничего. Меня устраивает и цвет и форма. Сам пользуюсь и всем советую.
Огромное спасибо Вашей ассоциации и, в частности, клинике "Столица" за своевременно оказанную помощь, а также человечность и отзывчивость, что в наше время, даже у врачей - редкость.
Еще с подросткового времени у меня была проблема с зубами, между ними было слишком большое расстояние, ужасные щели, что доставляло мне ужасный дискомфорт, не обходилось без насмешек со стороны ровесников. Для девушки это очень много значит. Решила поставить виниры. Долго искала клинику. Когда пришла не устроило то, что пришлось долго стоять в очереди. Зато много и положительных моментов, в т.ч. мне очень понравилось как меня проконсультировали. Решилась я таки на установку виниров, о чем не жалею ни сколечко, теперь у меня на самом деле - "голливудская улыбка"
Нашла эту клинику при помощи данного сайта. В результате, я осталась очень довольна: врачи - высший класс; правда цены не самые низкие, но, в итоге, оно того стоит. Единственное, что мне не понравилось - проблемы с парковкой. Иногда намного проще на метро приехать.
Приемлимые цены, хорошо объясняют.
Спасибо, за качественное лечение моих зубов.
Спасибо всему коллективу, я рада что нашла Вас, мне очень понравилось, и очень хорошо что у Вас был общий наркоз и замечательный доктор.
Обратилась в клинику с мамой, она у меня пенсионерка, с зубами совсем плохо. Врач сказал, что в её случае лучше поставить съёмные протезы. Мы выбрали бюгельные, оказалось, что съёмные протезы тоже очень удобные, за ними легко ухаживать и чистить, и выглядят они естественно. Поначалу немного натирало, но потом мама привыкла и вообще перестала на них обращать внимание. На ночь она их снимает, хотя это необязательно. И жевать и разговаривать в них можно спокойно. В общем мама осталась довольна.
У меня сильнейшая аллергия на металл, а во всех клиниках моего города предлагали только протезы из металлокерамики. Пришлось ехать в Москву. Зато здесь мне поставили отличные протезы из керамики на оксиде циркония. Выглядят как настоящие, если б не знал, не отличил бы от своих. И никакой аллергии.
Ваше мнение очень важно для нас!
оставить отзыв

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работу

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.

ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ.

Внимание! Мы собираем обезличенные метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении)
для нормального функционирования сайта и, если вы не желаете, чтобы эти данные обрабатывались, то пожалуйста покиньте сайт.

Зубные протезы в Москве
Бесплатная помощь пациентам
на Zubi-protezi.ru
Copyright 2009 - 2024
create and promote
Создание и продвижение сайта
студия «Create & Promote Your Site»