Мы работаем по Москве и Московской области C 9:00 до 21:00 без выходных
  • Протезирование зубов - горячая линия.
  • Зубные протезы - консультации по подбору.
Как выбрать зубные протезы? Бесплатные консультации круглосуточно!

ОТЗЫВЫ О ПРОТЕЗАХ

Ваше мнение очень важно для нас!
оставить отзыв
Ставила у доктора Романа Валериевича зубной протез бугельный, на несколько зубов. Работа выполнена была вполне достойно, мне понравилось. Конечно у таких протезов не может быть такого чтобы они совсем не натирали, но по сравнению с теми разами ранее, когда я ставила такие протезы, сейчас мне было удобнее. Прошло 2 недели я полностью привыкла, спасибо врачу! Коррекция потребовалась за это время всего 1 раз.
Акриловый съемный протез на нижних. Привыкаю тяжело, сильная сухость во рту. Постоянно пью воду. А так зубы нравятся.
Передние зубы мне достались по наследству от папы - кривые и жёлтые. По совету знакомых, решилась не незнакомую для меня процедуру - установку вениров. Было смешно, когда врачи сказали, что многие знаменитые люди ими пользуются. Все прошло быстро и совсем не страшно. Теперь, передние зубики у меня ровненькие, беленькие и красивенькие. Совсем, не отличаются от своих. Наконец-то улыбнутся не стыдно.
Себе я установил, металлокерамический, мостовой протез года где-то 2 назад. Мне он очень подходит, по цвету не отличается от моих зубов, не шатается, не стирается. Когда устанавливали, переживал, конечно, но потом успокоился и быстро привык, боли и дискомфорта не было. Ем нормально все что хочу. Одним словом, мне идеально подошла металлокерамка.
Для протезирования хотела выбрать самые обычные кламмерные, но узнав, что крючки будут видны сразу передумала. Пошла в клинику, где мне посоветовали «Квадротти». Перед установкой я три раза посещала врача. Примерки были немножко утомительны, но красота ведь требует жертв. Привыкла к протезам быстро, они миниатюрные и места во рту мало занимают. А за счет того, что они не из металлических кламмер сделаны, а из специального метала, цветом идентичного с зубами и крючки не заметны.
В клинику я пошёл в надежде поставить мост. При осмотре выяснилось, что у меня не было трех зубов подряд, по-научному дефекты зубного ряда. Мост в таких случаях не ставят, так как опорные зубы не выдержат нагрузку. По совету врача я согласился на бюгельное протезирование. Вот уже 3 года ношу и все хорошо: свои зубы не расшатаны, десна не опухала и челюсть не деформировалась. Кушать удобно, улыбнуться не стыдно.
На установку люминиров решалась долго. Пугали парочка нехороших отзывов в интернете, ну и стоимость, конечно. Недавно все таки решилась. Результат меня поразил – все было безупречно. Ровные, беленькие зубки, красивая улыбка, восхищенные взгляды знакомых.  
Однажды я пошла в одну клинику, не имея особого представления о видах протезирования зубов, и была согласна на любое предложение врача. После осмотра, врач предложил мне установку нейлонового протеза. Верхний установили частичный (на 5 зубов). Меня предупредили, что к протезам сначало привыкнуть надо. Привыкала я долго был дискомфорт, а кушала со слезами на глазах, к сожалению, так и не привыкла. Вскоре верхний протез начел часто выскакивать, особенно при чихании. А нижний вообще лопнул в трех местах. Сколько скандалов я натерпелась в той клинике, но теперь собралась я, с духом и с кошельком, и снова пошла к ортопеду, но теперь уже по совету знакомой. Мне установили самые простые пластмассовые протезы. Теперь я кушаю, впервые за долгое время, спокойно, не боюсь улыбаться, и не страшно, что в любой момент, выпадет протез и все это увидят.
Мне 56 лет. Уже несколько месяцев у меня стоят нейлоновые частичные протезы. Устанавливал не в этой клинике, но так как в связи с переездом, буду наблюдаться здеть, то хочется выразить свое мнение про них. Страх, какие неудобные, кушать вообще невозможно слаживаться впечатление, что деснами жуёшь. Столько время прошло, а привыкнуть не могу, вот так и мучусь. Думаю опять ставить протезы, но уже другие. 
Вот уже 1,5 года хожу с акриловым протезом, мне очень удобно и комфортно. Ухаживать за ним не напряжно, легко снимается и что в молодом возрасте самое главное – от своих зубов не отличишь. Многие говорили, что акрил десна натирает, могу поспорить, так как у меня ни жалоб, ни претензий нет. Просто своевременно хожу на осмотр к ортопеду.
Огромную благодарность, хочу выразить, тем врачам, которые уговорили меня установить протез акрифри! Привыкание к протезу прошло без проблем и очень быстро-потому, что он на удивление легкий и комфортный . Не смотря на то, что стоит он уже больше 1 года, он очень прочно держится, а главное- небо остается относительно свободным.
здравствуйте, хотелось бы поделитса своей ситуацией. с самого детства с зубами было все очень плохо провели много операций и кисты удаляли и под наркозом лечили. а потом так случилось что в аварии потеряла все зубв и леченые и нелеченые, только несколько зубов остались. долго думала какой съемный протез ставить и пришла к выводу что нужно поставить акрифри. сначала очень боялась, смогу ли привыкнуть к такому протезу в 38 лет, но после установки весь испуг прошел смотрится все красиво, да с самого начала было разговаривать не легко, но за пару дней вообще замечать перестала.
Установил себе 5 винировых накладок на передние зубы, эффект меня поразил. Зубки ровненькие, натуральные, потому что, врач подбирал под остальные- не то что с пломбами! В клинике все прошло по высшему уровню, сначала сделали примерку, потом поставили временные накладки, пока изготовлят постоянные. Мне очень нравится! За долгое время ношения виниров и кусочка на откололось, и ни чего не отклеилось, нету ни какого дискомфорта. Могу красиво улыбаться – зубы теперь ровные и белые.
С самого детства я стыдилась своих передних зубов: они были ужасно кривые да и белыми назвать их можно было с большой натяжкой. Недавно решилась на такую процедуру, как установка виниров. Поверить, конечно, не легко, но многие известные личности также пользуются именно винирами. После установки накладок, на передние верхние зубы, осталась очень довольна. Ни по цвету, ни по металу разницы со своими зубами я не замечаю. Да и улыбнутся теперь не стыдно.
Первым у меня появился мост из металлокерамики на 5 зубов, проходила более 10 лет, разболелся зуб под коронкой , мост сняли. Имплантировать и не предлагали ,диабет и т.д., да и количество большое. Поставила съемный на верхнюю челюсть, вся правая сторона, на левой мост не съемный, потом передние четыре в низу из за пародонтоза удалила и поставила съемный. В общем во рту почти все искуственное, долго переживала, но привыкла быстро. Имплантировать почти весь рот это дорогое удовольствие. Кто не знает ,удивляются какие у меня красивые зубы. Конечно свои зубы это чудо, но осознаешь только при потере. К протезам довольно таки часто прилипает пища, постоянно надо полоскать, очищать. Вначале заеды мучили, но потом прошли, меняется произношение звуков, очень сильно комплексуешь при поцелуе. Вычитала о мягких протезах, проконсультировалась, оказывается на большой объем не подходят. Вот так вот и живу с пластиком и железом во рту, но ведь это не смертельно, не рука или нога ампутированная.
мне кажется что професионализм врача самое важное качество при установке люминиров. было несколько сколов на передних зубах да и сами зубы были в неочень хорошем состоянии. но на 40 годовщину решила все таки сделать себе подарок и установила люминиры на верхние передние зубы. и вы не поверите после установки я поняла, что это самый лучший подарок, который я когда-либо себе делала! рекомендую! не пожалеете!
Мне 20 лет и я не могу сказать что мои зубы были ужасны, но они были далеки от совершенства. Я чувствовал неуверенность из-за них по двум причинам. Первая причина была в том что в детстве у меня стояли брекеты и я не особо беспокоился о врнешности и поэтому из-за моей беспечности мои зубы окрасились в районе скобок, а второй причиной было то, что из-за той же безалаберности зубы были выровнены не полностью. Очень долго читал о способах реконструкции и восстановления зубов, но больше всего мое внимание привлекли люминиры. Долго боялся по поводу их установки, но наконец после консультации решил все таки установить их. Мне дали целую книгу с выбором зубов различных цветов и форм. Процедура установки была проведена доктором абсолютно безболезнено и очень быстро. Когда я посмотрел в зеркало то увидел что результаты просто поразительны! Во мне теперь намного больше уверенности и я могу улыбаться буквально по каждому поводу. Ношу их всего полгода, но никаких проблем пока не заметил и никаких сложностей не было, все просто отлично. Возможно некоторые скажут что это очень дорого, но как по мне это чувство стоит каждой потраченной копейки. Так что в любом случае буду рекомендовать их каждому моему знакомому ищущему идеальную улыбку!
Коронку мне поставили уже очень давно- 16-17 лет тому назад! Коронка с зуба так и не снималась-стоит как новенькая. На нижней пятерке металокерамика. Никакого привкуса, ни какого лишнего запаха, с эстетической стороны все хорошо - эмаль в тон зубам подобрана, это при том, сколько она уже стоит. Скоро собираюсь заменить (просто зубами занялась вплотную). На верхнюю четверку хочу поставить циркон, из эстетических соображений -видно при улыбке. На "5" и "6" - снова металокерамику поставлю. Так что если хотите побюджетней -то МК подойдет отлично.
Акриловый протез установил больше трех лет назад, на личном опыте убедился – комфортно и просто. Он легко снимается, ухаживать так как за простыми зубами, а по виду и вовсе от своих не отличить. Стоимость на установку такого протеза вполне доступна. Читал, что некоторым акриловые протезы натирают десны, но мне замечательно подходит- я не чувствую ни какого дискомфорта. Время от времени посещаю врача - все хорошо! Уверен, протез прослужит долго.
После родов я очень сильно мучилась с зубами. Первично мне поставили мост из металлокерамики, но к сожалению, ставить сейчас его некуда, а ставить имплантанты страшновато как-то. Поэтому решилась на нейлоновый протез. Привыкала к нему относительно долго, пару раз ходила на коррекцию. Но зато сейчас очень даже довольна. Знакомые даже не заметили- естественно выглядит. Ухаживать просто- легко снимается, просто чистится, и без проблем ставится на место.
Ваше мнение очень важно для нас!
оставить отзыв

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работу

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.

ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ.

Внимание! Мы собираем обезличенные метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении)
для нормального функционирования сайта и, если вы не желаете, чтобы эти данные обрабатывались, то пожалуйста покиньте сайт.

Зубные протезы в Москве
Бесплатная помощь пациентам
на Zubi-protezi.ru
Copyright 2009 - 2024
create and promote
Создание и продвижение сайта
студия «Create & Promote Your Site»