Мы работаем по Москве и Московской области C 9:00 до 21:00 без выходных
  • Протезирование зубов - горячая линия.
  • Зубные протезы - консультации по подбору.
Как выбрать зубные протезы? Бесплатные консультации круглосуточно!

Известные бренды

производители материалов для зубных коронокСовременные зубные коронки бывают металлические, созданные из цельной керамики или сочетания фарфора и металла или оксидов. Среди новинок – эстетичные и прочные диоксид циркония и оксид алюминия. Однако помимо общих характеристик можно выделить фирмы, которые занимаются изготовлением зубных коронок из различных материалов. Представляем наиболее популярные бренды зубных протезов.

 

Южнокорейский имплант Dentium - 16 000р.

Успейте записаться на бесплатную консультацию и зафиксировать акционные цены.

Звоните сейчас: +7 (495) 215-52-81 или заказать звонок

Ivoclar Vivadent (Германия)

зубные коронки ivoclarОдна из наиболее популярных компаний, специалисты которой занимаются разработкой и изготовлением различных зубных протезов, а также материалов для их фиксации.

Металлокерамика Ivoclar

  • IPS Classic: классический комплект для создания металлического основания и внешнего керамического слоя, представленного в нескольких цветовых гаммах;
  • IPS d.SIGN: применяется особое стекловолокно, которое позволяет создать невероятно эстетичный искусственный зуб, который имеет аналогичные характеристики природных зубов, в том числе и стираемость эмали;
  • IPS InLine: современная однослойная керамика, которая отличается полупрозрачностью, невероятно насыщенным, но естественным оттенком.

Кроме того, в компании Ivoclar Vivaden представляют на суд зубных техников прочные и ультрасовременные материалы для обработки по технологии CAD/CAM (диоксиды циркония и алюминия).

Цельная керамика Ivoclar

Новинкой компании считаются зубные коронки Empress, цельнокерамические, созданные из лейцидной керамики, обработанной особым способом. Прочный и невероятно эстетичный материал позволяет создавать не только коронки, но также и вкладки, накладки (виниры без обточки зубов) и даже непродолжительные мостовидные протезы. Материал Empress считается настоящей революцией в протезировании, поскольку это первая керамика, которая не только эстетична, но также функциональна и долговечна.
 

Vita InCeram Alumina (Германия)

зубные коронки vitaНемецкие зубные коронки данной фирмы активно применяются в качественном протезировании. Они создаются из оксида алюминия и отличаются повышенной прочностью, долговечностью и отличным, совершенно естественным и натуральным внешним видом. Они применяются в основном для восстановления передних зубов, а также в случаях аллергических реакций на металлы, наличии раздражений или слабости десен.
 

Noritake (Япония)

noritake зубные коронкиЯпонский фарфор Noritake известен во всем мире. Впрочем, как и одноименные зубные коронки. В компании занимаются разработкой зубных протезов более 20 лет и за это время специалистам и исследователям удалось достигнуть невероятных результатов: сегодня зубные коронки Noritake не только эстетичны и функциональны, но и доступны по цене. Сама компания специализируется на трех направлениях: создании фарфоровой посуды, зубных коронок из сверхтонкой керамики, а также деталей для электронных приборов. Японские коронки отличает:

  • тонкий слой керамики: несмотря на наличие металлического основания и сверхтонкий внешний слой, выглядит готовое изделие очень эстетично;
  • долговечность: керамика фиксируется на металле особым способом, благодаря чему вероятность скола и повреждения изделия исключена;
  • исключены воспаления десен: применяется особый сплав металлов, благодаря чему бактерии не скапливаются в полости рта, десны не воспаляются от аллергических реакций, а также не темнеют со временем;
  • возможен выбор цельнокерамических зубных коронок.

Ducera (Германия)

Зубные коронки марки «Duceram Plus» немецкой компании Ducera отличаются прочностью, несмотря на то, что создаются из цельной керамики. В начале 90-х годов компания совершила настоящий переворот в протезировании, поскольку мировой общественности была представлена гидротермальная керамика, обработанная под воздействием высоких температур, которая несколькими годами позже была запатентована. Сегодня компания предлагает набор различных материалов для изготовления как вкладок, так и зубных коронок из цельной керамики или с использованием металлического основания.

DeguDent (Германия)

Компания DeguDent выходит в состав немецкого холдинга с мировым именем Dentsply, который занимается разработкой и выпуском различных систем для лечения и восстановления зубов. Наиболее популярными изделиями холдинга считаются импланты XIVE, которые зарекомендовали себя как лидеры премиум-сегмента для восстановления утраченных зубов посредством имплантации зубов.

DeguDent представляет потребителям и зубным техникам материалы для обработки по технологии CAD/CAM, металлические сплавы, а также цельную керамику для создания любых протезов – вкладок, зубных коронок или мостовидных протезов. Особенной популярностью пользуется керамика, выпускаемая под брендом LOVE.

3М ESPE Dental Products (Германия)

Компания, представленная в современной виде, была образована более 10 лет назад путем объединения двух фирм: американской «3М» и немецкой «ESPE Dental AG». Сегодня усилия специалистов направлены на разработку и последующее создание различных пломбировочных материалов и цементов для реставрации зубов, а также материалов для производства временных зубных коронок.

Статьи по этой теме

Получить консультацию стоматолога

Рейтинг:
(5 Отзывов )
Поставьте оценку статье:
Дата публикации:

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работу

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.

ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ.

Внимание! Мы собираем обезличенные метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении)
для нормального функционирования сайта и, если вы не желаете, чтобы эти данные обрабатывались, то пожалуйста покиньте сайт.

Зубные протезы в Москве
Бесплатная помощь пациентам
на Zubi-protezi.ru
Copyright 2009 - 2024
create and promote
Создание и продвижение сайта
студия «Create & Promote Your Site»