Мы работаем по Москве и Московской области C 9:00 до 21:00 без выходных
  • Протезирование зубов - горячая линия.
  • Зубные протезы - консультации по подбору.
Как выбрать зубные протезы? Бесплатные консультации круглосуточно!

ПРОТЕЗИРОВАНИЕ НА ИМПЛАНТАТАХ

Импланты или мост – что лучше? Этим вопросом часто задаются пациенты, но стоматологи знают верный ответ. Суть заключается в надежности лечения, долговечности реставрации и удовлетворенности пациента жизнью с новыми зубами.
протезы на имплантах

Искусственные зубы на имплантах считаются самой лучшей заменой утраченных натуральных. Но чтобы их красивый внешний вид и эксплуатационные характеристики сохранялись как можно дольше, нужно хорошо за ними ухаживать. Далее расскажем, чем и как правильно чистить зубные протезы на имплантах – коронки, мосты, протяженные конструкции на весь ряд, съемные (условно-съемные) и несъемные.
Имплантация зубов или протезирование зубов?

Сегодня существует достаточно способов вернуть утраченные зубы. Одним из основных методов является классическое протезирование, которое позволяет восстановить частично разрушенные или полностью удаленные вместе с корнем зубы. Протезы могут быть съемными или предназначенными для постоянной носки, без возможности их снятия самим пациентом. 
Протезирование зубов с помощью протезов на шаровидных замках и имплантах

Зубные имплантаты служат отличной основой для крепления съемных протезов. Такой вариант восстановления утраченных зубов, во-первых, обойдется пациенту дешевле полноценной имплантации с постоянными протезами, во-вторых, позволит ухаживать за протезом более качественно. Кроме того, съемный протез при можно легко заменить на новый.
Имплантация зубов - протезы на имлантах

Одним из наиболее дорогих, но при этом качественных, долговечных и естественных способов восстановления утраченных зубов является имплантация. Она позволяет восстановить не только верхушку (коронку) зуба, но и корень, который расположен в челюстной системе. Имплантат представляет собой винт, который буквально вкручивается в то место, где раньше располагался живой зуб и надежно фиксируется в костной ткани.
Установка зубного протеза на импланты

Под имплантацией зубов понимается не только вживление искусственных корней в костную ткань, но установка на них сверху зубных протезов, которые замещают видимую верхушку зуба. Импланты служат в качестве опоры для любых протезов – хоть съемных, хоть постоянных, обеспечивая их надежную фиксацию и непревзойденную эстетику.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работу

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.

ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ.

Внимание! Мы собираем обезличенные метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении)
для нормального функционирования сайта и, если вы не желаете, чтобы эти данные обрабатывались, то пожалуйста покиньте сайт.

Зубные протезы в Москве
Бесплатная помощь пациентам
на Zubi-protezi.ru
Copyright 2009 - 2024
create and promote
Создание и продвижение сайта
студия «Create & Promote Your Site»